Нарушение трудового законодательства - перегрузка рабочих и отказ в выплате за переработку

• г. Кимры

У нас на работе производилась передача функционала и поэтому сейчас работаем в сумашедшем ритме. По отчетам работа предоставляется на 19 человек, хотя выполняют ее всего 4. мы работаем почти без обеда и отсаемся на переработки за что нам не доплачивают. Обращались к руководителю, он сказал что так все работают и если нет спавляетесь то пишите на увольнение. Норма на чел 80 документов в день, а мы выполняем по 300. уже нет сил работать так каждый день. Выходные отнимают при условии потом отгуляете. Нарушает ли рук ТК РФ.

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, зависит от условий договора, должностных инструкций, подписанных Вами документов.