Имеют ли семья военнослужащего и живущая в Тверской области право на компенсацию за задержку в постановке ребенка в детский сад?

• г. Тверь

Мы живём в Тверской области. Моему ребёнку в декабре исполняется 1.5 года, очередь в детский сад подходит к 1 июню 2013 года. Имею ли я право на компенсацию. Мой муж военнослужащий и нас 2-ое детей. Зарплата мужа примерно 33000 руб. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Федеральным законодательством такой компенсации не предусмотрено.