1. Как обжаловать определение суда по решению МСЭ и в какой срок?\n2. Возможность получить определение дела на экспертизе в суде - физический или электронный экземпляр?

• г. Воронеж

1. Подскажите пожалуйста можно ли частично обжаловать определение суда и в какой срок?

У нас рассматривается дело по опротестованию решения МСЭ. В связи с этим была назначено СМЭ и МСЭ. По определению суда нам нужно пройти обследования всех врачей за 2013. Мы с эти не согласны. Т.к. решение оспаривается за 2012 г.

Заранее спасибо.

2. Если дело передано на экспертизу, возможно ли получить определение?

Дело в суде находится только в одном экземпляре или может оно хранится в дубликате (электронно)?

Ответы на вопрос (1):

О каком конкретно определении идет речь? Если определение о назначении экспертизы, то оно может быть обжаловано только в части приостановления производства по делу.