Вопрос о получении материнского капитала при наличии жилья у детей

• г. Омск

У меня на руках имеется сертификат на материнский капитал, а у детей уже есть квартира которой они являются собственниками. Вопрос такой: могут ли мне отдать на руки материнский капитал если у детей уже есть жильё?

Ответы на вопрос (1):

Если вы имеете ввиду денежные средства, то ответ: НЕТ.

Кроме улучшения жилищных условий Вы можете потратить материнский капитал на обучение детей или на свою пенсию