Что делать, если сосед регулярно отключает воду в квартире из-за проблем с кранами?

• г. Астрахань

Помогите пожалуйста, решить проблему. Сосед регулярно отключает в нашей квартире воду. Все дело в том, что у него в квартире текут краны, а перекрывать центральный стояк может только он. И под этим предлогом он ежедневно отключает и горячую, и холодную воду, при этом настаивая, чтобы ремонт кранов был пополам. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вы можете подать Жалобы, предъявить претензии в установленном Законом порядке, самоуправство запрещено, оплачивать чужие краны Вы не обязаны.