Право налоговой, лицензионной палаты и милиции проводить проверки в новых заведениях после полугодовой работы или только по истечение 3-х летнего срока?

• г. Санкт-Петербург

Имеют ли право органы налоговой, лицензионная палата, милиция проводить проверки в заведении, которое работает пол года. Или же только по истечение 3-х летнего срока?

Ответы на вопрос (1):

Если были Жалобы то могут провести внеплановую проверку, Вам необходимо обратиться в Прокуратуру. Вам Представители власти документы, Постановления показывали, что они хотят, банально денег.