Сломал палец на левой руке - проблемы с заживлением и восстановлением функции. Что делать?

• г. Ленинск-Кузнецкий

Сломал палец на левой руке 23 мая 2013 года обратился в травму начили лечить. Дело в том что сделали рентген 24 июня кость заживала но медленно. Назначили электрофорез. Полечился. И 4 июля я пришел на прием и меня выписали. А разработку не назначали. А пальцы не работают у меня. Так как я работаю в шахте я не смогу работать. Что делать незнаю? Врач говорит могу написать легкий труд. Но если даже я поработаю на легком труде как я буду разрабатывать пальцы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Вам необходимо написать жалобу в страховую компанию (смотрите полис) "О некачественном оказании медицинсой помощи".

Директору _____________

(наименование страховой )

от кого фио ваше полностью

паспотные данные , адрес места регистрации, почтовый адрес для направления ответа , контактный телефон Реквизиты полиса ОМС или временного свидетельства.

ЖАЛОБА

___.__.2013 г. я обратился в ___________-______ (наименование больницы ) по поводу___________ к ___(ФИО должность мед.работника)____которым был поставлен диагноз _____________(наименование диагноза)____ и назначено лечение :__________ (своими словами, все что делали,. как лечили, вообщем все ваши переживания:)

В результате проведенного лечения :___________

Прикладывайте все копии выписок, сделайте копию рентгена не самого листа а где врач описывает то что видит.

"___"_______2013г.

(подпись) ФИО застрахованного.

Такую же жалобу на глав врача той больницы. Не забывайте указывать ФИО и адрес для ответа И дату от которой исчислять сроки на ответы, за нарушение сроков они могут получить люлей:) Поправляйтесь