Возможность возврата несоответствующего товара после гарантийного ремонта - проектор Benq W710ST

• г. Санкт-Петербург

18.01.2013 г. компанией был куплен проектор Benq W710ST. Товар оказался не соответствующим рекламируемым требованиям. 26.04.2013 г. проектор был сдан в гарантийный ремонт, т.к. не работала фокусировка. Из гарантийного ремонта проектор был получен 13.06.2013 г. Акт выполненных работ получен, устройство исправно. Возможен ли возврат товара продавцу (с возвращением денег покупателю), т.к. ремонт продлился больше 30 дней. И вообще, его как-то вернуть можно?

Ответы на вопрос (1):

Нет не возможен:

1. Ремонт по ЗоЗПП длиться 45 дней.

2. Вы приняли товар и ни каких требований не заявили