Возможность выезда в Молдову с генеральной доверенностью без права выезда за границу и необходимость оформления грин-карты с соответствующей доверенностью

• г. Москва

Может ли человек, имеющий генеральную доверенность, без права выезда за границу, выехать из России в Молдову. Нужно ли оформлять грин-карту и требуется ли при её оформлении генеральная доверенность именно с правом выезда за границу.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Ирина! Если доверенность выдана без права выезда за границу, то вы с такой доверенностью не сможете выехать в Молдавию.Должна быть доверенность с правом полного распоряжения.Удачи.