Собственники участков, полученных до 2004 года, будут защищены новым законом о земельных участках

• г. Туапсе

В связи с законом о земельных участках от 07 июня 2013, у нас не отберут участок полученный в 2004 году. Т.к. пока мы построили только фундамент дома.

Ответы на вопрос (1):

Статья 284 ГК существует давно, но практически не применяется. Однако в вашем крае закона нет, может быть все, что угодно. Приглянется участок какому-нибудь ряженому и пр.