Хочу узнать какие документы нужны для продажи сахарной ватой? ИП обязательна?
199₽ VIP

• г. Мамадыш

Ответы на вопрос (1):

Регистрация ИП и постановка на учет в налоговой обязательна, кроме этого санитарная книжка, на аппарат для производства сахарной ваты надо будет получить от поставщика сантиарно-эпидемиолоическое заключение и сертификат соответствия, на сахар, добавки на все должны быть так же документы. Если собираетесь торговать на улице, то нужна палатка, или купол это так же требование санитарных служб.