Могут ли выписать штраф за проживание без регистрации в коммунальной квартире?

• г. Воронеж

Живу я и дочка у жены в комнате (коммунальная квартира). Соседка (по коммунальной квартире) написала заявления, что мы проживаем без регистрации. Могут ли за это выписать мне и дочке штраф?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если вы действительно проживаете без регистрации по месту поживания, то вас действительно могут привлечь к административной ответственности по ст.19.15 КоАП РФ - штраф 1 500 руб. Всего доброго!