Права работника на выплаты по беременности и родам при оформлении на полставки

• г. Кострома

Я оформлена на полставки, работаю пол года, до этого год работала без оформления. Какие мне положены выплаты по беременности и родам.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! В Вашем случае будет минимальный размер пособия по беременности и родам, на 2013 год это составляет 23924,60 рублей при продолжительности отпуска 140 дней.