Выплаты в декрете в 2016 году - права и условия для работниц с не полным годом стажа

• г. Новокузнецк

Какие выплаты положены в декрете в 2016 году? С сегодняшнего дня ухожу в отпуск по беременности и родам (30 недель). В компании работаю чуть больше полугода, 2014 году работала в другой компании, но не полный год.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Декретные рассчитываются за 2 года по последнему месту работу. Вам необходимо обратиться в бухгалтерию, для уточнения этого вопроса.