Проблема с получением пенсии на ребенка из-за отсутствия отчества в свидетельстве о смерти мужа

• г. Уфа

Я не могу получать пенсию на ребенка т.к в св-ве о смерти мужа в графе отчество отсуствует его отчество.. тк.он он в росии с казахским паспортом.. а там отчество не пишеться.. а работал в росии официально 13 лет.. есть трудовая книжка.. страховое св-во..как мне быть..:?

Ответы на вопрос (1):

Вам для начала нужно иметь письменный отказ в назначении пенсии. Как он будет - сразу на очную консультацию к юристу.