Индивидуальный предприниматель совершил кражу у компании партнера - что ожидать и как избежать уголовного наказания?

• г. Москва

Если индивидуальный предприниматель украл у компании партнера 22000 рублей предприниматель написал расписку в краже (предпринимателю пришлось ее написать т.к. в противном случае могли быть большие проблемы физического характера), компания партнер грозится подать заявить в полицию и грозит сроком лет на 6, что делать и что за это будет? Возможно ли избежать реальный срок?

Ответы на вопрос (3):

Андрей, добрый вечер!

Надо просто вернуть долг, и все проблемы сами разрешатся.

Всего доброго,

Андрей, даже если украл у компании 22000 рублей, то это будет ч.1 ст 158 УК Рф в случае доказанности кражи, что до 2х лет лишения свободы, если ранее укравший не был судим, то лишение свобобы не может быть как наказание.

Андрей см. другой мой ответ на такой же Ваш вопрос.