Риски и возможности при передаче персонала от головной компании партнеру - противодействие, компенсации и другие аспекты

• г. Набережные Челны

Головная компания имеющая в своем составе завод передает его компании партнеру со всем имеющимся персоналом. Какие риски несет головная компания и компания партнер при передаче персонала, с чем можем столкнуться, если люди будут против перевода? Нужно ли их ознакамливать, оплачивать какие-либо компенсации?

Ответы на вопрос (1):

Рисков никаких. Почитайте ст.75 ТК РФ