Перерегистрация автомобиля после реорганизации организаций - процесс и стоимость

• г. Барыш

Перерегистрация автомобиля.

Как перерегистрировать автомобиль с одной организации на другую? Размер гос пошлины? ДокументыЭти организации реорганизованы путем присоединения одной к другой.

Ответы на вопрос (1):

официальная плата за регистрационные действия в отношении ТС была установлена Федеральным законом РФ от 27.12.2009 г. №374-ФЗ. Согласно этому документу, за государственную регистрацию ТС, связанную с выдачей государственных регистрационных знаков на автомобиль, Вам придётся заплатить 1500 руб. К этой сумме надо добавить ещё 300 руб. за выдачу свидетельства о регистрации ТС и 100 руб. за снятие с учёта предыдущим владельцем. Итого — 1900 руб.