Как вернуть якобы подарки, полученные при покупке планшета в кредит?

• г. Киров

Помогите как поступить. Купила планшет в кредит. И в подарок продавец дала чехол на телефон и брелок. Оформили кредит и в чеке есть сумма в 600 р за чехол и брелок. Как вернуть якобы подарки.

Ответы на вопрос (1):

здраствуйте,очень просто приходите к нам на Упита д.5, продавец не вправе навязывать никчемные товары,которые не нужны покупателю,в противном случае, договор считается кабальным.