Девушка столкнулась с проблемой отсутствия пленки и чехла при покупке телефона в МТС - как вернуть деньги и доказать, что товары не были получены?

• г. Уфа

Девушка купила телефон в сети МТС, по ее словам при отбитие товарного чека ей отбили вместе с телефоном чехол и пленку, хотя она их не собиралась покупать, в чеке сумма вышла больше стоимости телефона, но чехол и пленку ей не дали, как быть? Можно ли вернуть деньги за пленку и чехол, как доказать что они их не дали? ?

Ответы на вопрос (2):

Попробовать "надавить" на сознательность, иначе никак.

По ее словам...

А где глаза были у девушки, когда она платила деньги?

Ничего сейчас не докажете.