Человек взял у меня деньги, есть аудио запись, где он это подтверждает, расписки нет, вернуть эти деньги реально?

• г. Тверь

Человек взял у меня деньги, есть аудио запись, где он это подтверждает, расписки нет, вернуть эти деньги реально?

Ответы на вопрос (1):

если он в суде скажет, что брал, то реально, будет отпираться, никакая запись вам не поможет. Подайте на него для начала в полицию заявление. Получите отказной материал, который станет доказательством при взыскании долга в суде. Наверняка в полиции, он при наличии записи признает долг и скажет что отдаст