Как вернуть деньги, взятые в долг без расписки и с записанным разговором подтверждения?

• г. Брянск

Человек взял у меня в долг 120 000 рублей, при этом никакой расписки я с него не взяла! Деньги не выплачиваются! Есть записанный телефонный разговор, где он подтверждает, что должен эту сумму! Куда мне обратиться и что делать, что бы вернули деньги.

Ответы на вопрос (1):

к сожалению без расписки 99% не возврата долга даже в судебном порядке