Где взять справку для длительного свидания с гражданским мужем?

• г. Облучье

Мне как увидется с гражданским мужем в тюрьме длительно? Каккие справки и у кого взять?

Ответы на вопрос (1):

длительные свидания предоставляются только близким родственникам: супруге, матери, отцу, бабушке, дедушке, сестре, дочери, сыну.

Если Ваш брак не зарегистрирован, то требовать свидания Вы не можете, но в исключительных случаях по разрешению администрации Вам может быть предоставлено краткосрочное свидание.