Моя работа кассиром - бездокументное приемо-передача и возможные последствия недостачи

• г. Москва

Решила устроиться на работу кассиром, с меня не брали ни документов, ни оформляли вообще. Я прошла стажировку 1 день в 1 магазине, там немного другая касса, на следующий день мне уже нужно было выйти на работу в другой магазин. Я вышла на работу, я плохо знала как осуществляются операции, были ошибки и под конец рабочего дня на моей кассе была недостача 2013 руб. За время того, как я работала со мной работал иногда менеджер. Обязана ли я выплачивать эту сумму? Что будет если я не выплачу её?

Ответы на вопрос (1):

Ничего Вы не должны.

За 1 день Специалистами не становятся, магазин решил сэкономить, вот и сэкономил.

Попробуйте найти другую нормальную работу.