Вопрос такой: Обвинение по 135.1. Отсидел 4 месяца. Особый порядок. Что будет по приговору в итоге?

• г. Губкинский

Ответы на вопрос (2):

Если у вас особый порядок, то судья назначит наказание в пределах 1/3 от предусмотренного данной статьей срока, с учетом смягчающих и отягчающих вину обстоятельствах и сроком отсидки на момент вынесения приговора.

Суд может назначить наказание не в пределах 1/3 максимального срока наказания, а не более 2/3 срока наказания при особом порядке.