Влияют ли поправки к закону на выплату социальных гарантий, если выплаты назначены по предыдущему закону.

• г. Прохладный

Ответы на вопрос (1):

Трудно сказать точно. Но если поправками отменена определенная социальная выплата - на последующие после вступления закона об отмене периоды - выплат не будет, если в законе не будет сказано о сохранении таких выплат для такой категории граждан.