Перспективы кредита при аварии - влияние пьяного вождения, роль КАСКо и возможное закрытие банком кредита

• г. Боровск

Если машина куплена в кредит только 2 месяца. Попал в аварию, машина в лом. Но был за рулем пьян. Травмы. Какие перспективы по кредиту. Может ли банк закрыть кредит. Что сделает КАСКо? .

Ответы на вопрос (1):

КАСКО не выплачивается, если виновный находится в состоянии опьянения. В таком случае, если страховое возмещение не будет выплачено, Вы будете обязаны выплачивать кредит в полном объеме, банк кредит не закроет