Какая статья УК РФ регулирует делку товарных чеков с завышенной ценой и печатью магазина? (ст.187 УК РФ?)

• г. Самара

По какой статье квалифицируется дделка товарных чеков, на которых стоит печать магазина, где якобы был куплен товар? (ст.187 УК РФ?). Цена товара завышена в несколько раз.

Ответы на вопрос (1):

Нет. ТАкое деяние будет квалифицировано по умыслу и цели для которой такая подделка совершается. Например, как хищение чужого имущества путем обмана либо как присвоение ( ст. 159 и ст. 160 УК РФ).