Как повлияет новое постановление Государственной Думы на мою судимость по статье 159 часть 4?

• г. Пенза

В 2012 году у меня закончился срок - по статье 159 часть 4, сейчас вышло

Постановление Государственной Думы от 2 июля 2013 г. № 2559-6 ГД

Об объявлении амнистии, Как мне быть дальше? Попадаю я под Амнистию, и как она ко мне касается - судимость снимается?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы осуждены по части 4 статьи 159 ( мошенничество) постановление об амнистии на вас не распространяется. В постановлении речь идет о другом составе ст. 159.4. (Мошенничество в сфере предпринимательской деятельности)