Можно ли мне, как ИП,заключить договор дарения на имущество (парикмахерское оборудование) с супругом?

• г. Тында

Можно ли мне, как ИП,заключить договор дарения на имущество (парикмахерское оборудование) с супругом?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Анфиса Анатольевна.

Если Вы являетесь владельцем имущества, пожалуйста дарите его супругу. Можно договор дарения оформить и у нотариуса, и самостоятельно. Налог при таком дарении взиматься не будет.