Жилищные проблемы - Как решить конфликт с непрописанными сожителями и возможность выселить их

• г. Реутов

Я живу в квартире в которой прописаны я, моя мать и отец. Также в этой квартире проживает мой брат, который здесь не прописан, еще и девицу привел, у которой кстати есть своя квартира. У брата тоже есть своя квартира, но он ее сдает, а здесь живет нахаляву. Я здесь живу с законным мужем, и у нас через месяц родится ребенок. Так брат утверждает, что он может выгнать моего законного мужа, а я его (брата) выгнать не могу. Как это так? И могу ли я выгнать брата, он живет здесь нечестно! Нас точно также выгнала из квартиры сестра моего мужа, грозилась прийти с милицей, поменяла замки!

Ответы на вопрос (1):

По закону его надо выселять через суд.