Какие сроки и как оттянуть передачу дела в исполнительную службу после вынесения судебного решения?

• г. Перевальск

После того, как суд вынес решение в какие сроки дело передаётся истцом в исполнительную службу и как можно оттянуть эту передачу? Например-истец может передать в течении нескольких дней, месяцев, лет после суда.

Ответы на вопрос (1):

А это Вы спросите у истца,он может передумать,на Ваше счастье,и не обращаться в исполнительную службу.