Как восстановить потерянный паспорт в Москве, если прописка находится в Московской области?

• г. Москва

Прописка у меня в московской области, снимаю комнату в москве, потерял паспорт тоже в москве, могут ли мне восстановить именно здесь и что для этого нужно делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Станислав! напишите заявление об утере паспорта и поменяйте новый.Удачи,обращайтесь