Как получить компенсацию за производственную травму при работе на мусоровозе

• г. Санкт-Петербург

Я работаю на мусоровозе получил производственную травму удар по голове пролежал в больнице и теперь два месяца нахожусь на больничном закрывать его не собирается есть последствия травмы как мне получить с предприятия компенсацию.

Ответы на вопрос (1):

Сергей, для начала получите от предприятия Акт о несчастном случае на производстве, а потом будете (на основании акта) что-то требовать.