Как распределить кредиты в бракоразводном процессе при наличии несовершеннолетнего ребенка, если я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до трех лет и зарабатываю 57 рублей 52 копейки.

• г. Екатеринбург

Как поделят кредиты (496000), взятые мной в браке при бракоразводном процессе (при наличии несовершеннолетнего ребенка). Я нахожусь в отпуске за уходом за ребенком до трех лет и зарабатываю 57 руб.52 коп.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Кредиты в отдельности от общего имущества супругов не делятся. Согласно ст.39 СК РФ:"Общие долги супругов при разделе общего имущества супругов распределяются между супругами пропорционально присужденным им долям". Всего доброго!