Какие пособия можно получить для одинокой малоимущей матери, прописанной в одном месте, но рожающей в другом?

• г. Санкт-Петербург

Я постоянно прописана в Буденновске Ставропольского края, но забеременела и буду рожать по месту временной регистрации в Санкт-Петербурге. Я одинокая малоимущая мать, подскажите, пожалуйста-на какие пособия я имею право, и какие документы мне надо собрать для их получения (и где территориально)? Живу и работаю официально в сфере образования в Петербурге 14 лет. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь в социальную службу по месту вашей временной регистрации