Как получить гражданство России, если я гражданка Грузии и уже 8 лет нахожусь в России со своим мужем и ребенком, которые являются гражданами России?

• г. Телави

Ia v brake uze 8 let, moi muz i rebinok grazdanini rassii, ia sama grazdanka gruzii, mogu ili net poprosit uptashonnom bide grazdanstvo rossii.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Тамара.

Вы вправе принять гражданство РФ в упрощённом порядке, т.е. подать заявление о приёме в гражданство РФ сразу после получения вида на жительство в РФ.

С уважением, Косов Сергей Анатольевич.