Соседи по коммуналке незаконно занимают мою приватизированную комнату - возможные действия и советы?

• г. Домодедово

Соседи по коммуналке самовольно заняли мою приватизированную комнату, меня в неё не пускают. Помогите, пожалуйста, подскажите что мне делать?

Ответы на вопрос (4):

обратитесь в суд с исковым заявлением об устранении препятствий в пользовании жилым помещением, выселении (если они там живут).

Галина, обратиться с заявлением в суд об устранении препятствий в пользовании квартирой, а затем. на основании решения суда. пригласить службу судебных приставов и вселиться.

данный вопрос необходимо решать через суд подавайте иск об устранении и препятствий в пользовании Вашей комнатой, могу Вам помочь решить Вашу проблему.

Вам нужно обращаться в суд с исковым заявлением об устранении препятствий пользования вашей комнатой.

Готова помочь.