Раздел имущества - кредиты, нажитое имущество и справедливость

• г. Междуреченск

Такая ситуация.

Мы с женой не живем вместе 3 месяца. Хотим в ближайшее время развестись.

Прожили в браке 3 года.

Есть 1 несовершеннолетний ребенок.

Вопрос качается раздела имущества, нажитого совместно в браке.

Жена живет сейчас на съемной квартире вместе с ребенком.

Я живу в квартире, взятой в ипотеку, за которую платить еще 20 лет.

Неделю назад жена вывезла и квартиры, пока меня не было, крупнобытовую технику, а так же автомобиль, за который ещё не выплачен кредит, но оформлен этот а\м на мою жену.

Но кредиты за автомобиль и и крупнобытовую технику плачу только я, но не моя жена.

Как в этом случае будет проходить раздел имущества, 50 на 50?

Ведь кредиты все плачу я, а нажитое имущество находится у жены без раздела, что есть несправедливо!

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

подавайте в суд исковое заявление о разделе нажитого имущества и разделе остатков долга по кредитам. С исковым заявлением подавайте ходатайство о наложении ареста на автомобиль и технику, чтобы она не успела все продать.