Возможно ли поставить новый автомобиль на учёт в другом районе прописки?

• г. Одинцово

Я купила новый автомобиль, который надо регистрировать в ГИБДД. Я временно прописана в г. Лобня, Мытищинского района, а проживаю в Одинцовском районе. Могу ли я поставить машину на учёт в ближайшем отделении ГИБДД? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Да можете. Для этого Вам нужно обратиться в территориальное отделение МРЭО по месту жительства.