Требование компенсации проезда на транспорте при командировке из Санкт-Петербурга в Ленинградскую область при наличии проездного документа от работодателя

• г. Санкт-Петербург

Меня отправляют в местную командировку на 3 недели - могу ли я требовать от работодателя компенсацию проезда на транспорте? (командировка из Санкт-Петербурга в Ленинградскую область) Но есть такой момент что работодатель предоставляет проездной документ по Санкт-Петербургу.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Алексей, г.Санкт-Петербург !

Вы вправе требовать от своего Работодателя только денежной компенсации за проезд к месту командировки и обратно.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 08.07.2013г

16:17 моск.