Что делать, когда уголовное дело не возбуждают, несмотря на преступление в жилище, кражу и демонстрацию половых органов в присутствии несовершеннолетнего

• г. Волгоград

Что делать если не возбуждают уголовное дело, объясняя тем, что нет состава преступления! В то время когда есть проникновение в жилище незнакомого лица, кража, и демонстрация половых органов, в присутствии не совершеннолетнего!

Ответы на вопрос (1):

обжалуйте отказ в порядке ст.124 или 125 УПК РФ