Незаконные действия начальника - нарушение режима работы и обеспечение несанкционированного доступа клиентов в банковский зал - сотрудники готовят коллективную жалобу

• г. Махачкала

Хотелось бы написать грамотную жалобу рукводителю на своего непосредственного начальника, чтобы это не осталось без внимания. Суть проблемы в том, что наш начальник превышает своими, так сказать, должностными полномочиями, нарушает режим работы в организации, а именно заставляет нас принимать людей не по очереди, а всех вместе. Мы работаем в банке, где в опре. Зале люди должны подходить по одному, но так получается, что они не стоят, не ждут в стороне, а заходят все, стоят у барьера. Он приказал это охранникам, и они выполняют его приказ. Звучит абсурдно, но мы не можем ничего поделать. Хотим написать коллективную жалобу на рукводителя. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Действует ли в банке утвержденный регламент, в котором указанно как именно должны приниматься клиенты? Если да исходите из него, если нет, остается просто пожаловаться на данного начальника. Если не секрет напишите какой банк.