Подробности суброгации КАСКО - Возможность добровольного возмещения и учет износа

• г. Москва

В порядке суброгации каско потерпевшего обратилось ко мне виновнику (моя осага возместила им 100000 руб) о возмещении в досудебном порядке ещё 120000 (всего ущерб 220000, в дтп 3 участника). КАСКО показала мне акт экспертизы-внешний осмотр на 40000, с экспертизой по скрытым повреждениям ознакомить отказались. Вопрос: есть ли смысл судиться или возместить добровольно, возможно ли решить вопрос о возмещении с учетом износа и что для этого надо (звонить по возможности после 20 оо)

Ответы на вопрос (1):

Ольга, по случаям, аналогичным Вашим необходимо знакомиться с документами. Зачастую страховщики в порядке суброгации предъявляют к виновникам ДТП необоснованные требования.