Бывшая жена подала в суд из-за физического насилия со стороны экс-мужа

• г. Северодвинск

На меня бывшая жена подала в суд. Это произошло при следующих обстоятельствах. 07 апреля 2013 года вечером я находилась дома. Пришел мой б. муж. стал ругаться я ушла в ван. комн. Он схватил сзади и пытался толкнуть в ванну я закричала. Он закрыл мне рот от чего я испытала сильную физ. боль. Потпм выкручивал руки и прижал к раковине от чего я испытала сильную физ. боль.

Считаю что в действиях б.мужа содержаться признаки преступления, нанесение побоев причинивших физическую боль но не повлекших последствий.

Ответы на вопрос (1):

Будет судимость,если не примиритесь с потерпевшей женой.