Как поступить, если заместитель директора отказывается принять заявление о принятии на работу?

• г. Симферополь

Как быть в следующей ситуации: я прибыла в организацию переводом и написала заявление о принятии на работу, но заместитель директора отказалась его принять, по причине отсутствия директора и попросила дождаться директора. Директор будет на работе через 2 дня, а заявление лежит у меня не рассмотренное и не завизированное, хотя я уже приступила к должностным обязанностям на работе. Спасибо большое за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Отправьте его почтой на адрес работодателя, с уведомлением и второе письмо с описью вложения, так у Вас будут доказательства, что вы заявления подавали.