Решение суда о прекращении договора по кредиту за недостаточные суммы платежа - Возможна ли уменьшение суммы выплаты с помощью аппеляции?

• г. Новосибирск

Вынесено решение суда о прекращении договора по кредиту за недостаточные суммы платежа при погашении кредита, а выплатить сумму надо всю, хотя кредит заканчивается в октябре 2014 г. Поможет ли аппеляция при уменьшении суммы?

Ответы на вопрос (1):

Аппеляция може помочь, только еслит были завышены штрафные санкции и Вы на это обращали внимание суда первой инстанции.

При вступлении решения суда в силу, Вам просто нужно будет обратиться в районный суд с заявлением в порядке исполнительного производства, о предоставлении рассрочки исполнения судебного решения.