Как избавиться от долга после 7 лет - советы по отпущению кредитного экспресса

• г. Барнаул

Брал кредит 7 лет назад, платил 4 года и в итоге долг только растет, начали названивать из кредит экспресс, пишут, что планируется выезд специалиста по месту жительства и на работу, не хочу с ними встречать, подскажите что им сказать чтобы они отвалили от меня. Уже как-никак 7 лет прошло.

Ответы на вопрос (2):

Да можете говорить что угодно, это не поможет. Для того, чтобы они отстали, необходимо погасить имеющийся долг.

Андрей, здравствуйте.

Совет: Ваш вопрос нужно решать. С использованием терминов "отвалили" решение не будет оптимальным.

Мы можем проконсультировать Вас бесплатно 5-10 минут по тел. или скайп и подробнее порекомендовать стратегию выхода из ситуации.

Успехов!