Кому достанется двухкомнатная квартира после смерти ее единственного собственника?

• г. Казань

Являюсь единственным собственником (и единственной прописанной) двухкомнатной квартиры. Из родственников имею мужа, дочь и внука. Кому в первую очередь достанется квартира после моей смерти? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Муж и дочь будут являться Вашими наследниками первой очереди

Наследники первой очереди по закону , в данном случае, будут дочь и супруг.