Замена труб, соседи против!

• г. Донской

Нужна замена труб отопления, заводить трубу надо от соседей снизу, соседи категорически против! Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Марина, соседи могут быть против ведь нужно Вам, а не им. Не заводите трубу от соседей, меняйте от точки соприкосновения с Вашей трубой в Вашей же квартире.

Вы можете спокойно менять стояк в пределах свой квартиры. Все остальное надо договариваться. Если это не касается капитального ремонта всего дома.